Van Marcke Collection Taurus douchebak 1200 x 900 x 30 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20015740 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1200 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015741 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1400 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015742 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 1600 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20015739 |
Van Marcke Collection Taurus receveur de douche 900 x 900 x 30 mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122221
Van Marcke Collection. Taurus. Douchebak in mineraalcomposiet. Steenstructuur. Wit. Inclusief afdekplaatje in inox. Afvoer D90. Afvoer (SKU 130133 of 130134) apart bij te bestellen. Potenstel is optioneel (SKU 127000).
Receveur de douche
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Fonte minérale |
| Longueur | 1200mm |
| Largeur | 900mm |
| Hauteur | 30mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Non |