Arblu Trendy Duschwanne 1000 x 900 x 30 mm - mit Abfuhr BLU PLUS und Chrom Ablaufdeckel
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029508 |
Arblu Trendy receveur de douche 1000 x 900 x 30 mm - avec bonde de vidage BLU PLUS et couvre-bonde en chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20029509 |
Arblu Trendy receveur de douche 2000 x 900 x 30 mm - avec bonde de vidage BLU PLUS et couvre-bonde en chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20029507 |
Arblu Trendy receveur de douche 900 x 900 x 30 mm - avec bonde de vidage BLU PLUS et couvre-bonde en chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 121866
Référence fournisseur: 89614470-1001
Arblu. Trendy. Duschwanne in Pietrablu in Schiefer-Effekt, Randausführung auch in Schiefer-Effekt. Die Duschwanne wird geliefert mit Abfuhr D 9 cm BLU PLUS. Mit Chrom Ablaufdeckel.
Duschwanne
| Form | rechteckig |
| Eckmodell | Nein |
| Werkstoff | Mineralguss |
| Länge | 1000mm |
| Breite | 900mm |
| Höhe | 30mm |
| Innentiefe | 300mm |
| Avec jambes | Non |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Mat |
| Diamètre du trou d'évacuation | 90mm |
| Avec plaques de receveur de douche | Non |
| Avec dispositif antidérapant | Oui |
| Surface résistance | Oui |