Outlet
Clou Hammock Wandklosett B 370 x D 560 x H 330 mm
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027839 |
Clou Hammock Wandklosett B 370 x D 560 x H 330 mm
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20027841 |
Clou Hammock Wandklosett B 370 x D 560 x H 330 mm matt
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20053818 |
Clou Hammock randlose hängende Toilette 56cm matt schwarz
|
Centrale voorraad:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 052106
Leveranciers-referentie: CL/04.01050
Clou. Hammock. Wand-WC aus ohne Spülrand, Version 56 cm aus Keramik und mit Befestigung.
WC
| Typ | Wand |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Schmutzabweisend | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Spülrandlos | Ja |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Kindertoilette | Nein |
| Spülvolumen | 3l |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Mit Geruchsabsaugung | Nein |
| Montageart systemgebunden | Nein |
| Powerflush-Spülung | Nein |
| Position Abfluss | HU (Hinten unten) |
| Breite | 368mm |
| Tiefe | 560mm |
| Höhe | 250mm |
| Mittenabstand Befestigung Wand-WC | 180mm |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |