Geberit Aller urinoir suspendu sans siphon entrée haut L34,5 cm blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 067002
Referenz Hersteller 236600000
Geberit. Aller. Urinoir en porcelaine. Entrée: verticale et au-dessus. Largeur: 34,5cm.
Urinal
| Ausführung | Wand |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Spülwasseranschluss | oben |
| Anschluss Abfluss | verdeckt (hinten) |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Höhe | 565mm |
| Breite | 350mm |
| Tiefe | 350mm |