Keuco Collection Moll Handtuchhalter verchromt 600mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017846 |
Keuco Collection Moll porte-serviettes chromé 600mm
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 235432
Référence fournisseur: 12701010600
Keuco. Collection Moll. Handtuchhalter verchromt.
Handtuchhalter
| Form | fester Halter |
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Farbe | Chrome |
| Nombre de porte-serviettes | 1 |
| Longueur | 600mm |
| Hauteur | 29mm |
| Profondeur | 62mm |