Hewi porte-serviettes anneau nylon blanc
SKU: 216027
Referenz Hersteller 477.09.300 99
Hewi. Série 477. Porte-serviette anneau. Anneau allongé. Anneau pivotant s'enclenchant à 30° environ. Largeur 320 mm, hauteur 150 mm, profondeur 28 mm. En polyamide de haute qualité.
Handtuchhalter
| Form | Ring oval |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Wand |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 320mm |
| Höhe | 150mm |
| Tiefe | 28mm |
Technisches Datenblatt
| F216027d | Download |