Hansgrohe AddStoris Handtuchhalter zweiarmig mattschwarz
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052672 |
Hansgrohe AddStoris Handtuchhalter zweiarmig Chrom
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052673 |
Hansgrohe AddStoris Handtuchhalter zweiarmig mattschwarz
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188491
Référence fournisseur: 41770670
Hansgrohe. AddStoris. Handtuchhalter zweiarmig. Mattschwarz. Artikelmerkmale: Wandmontage, Material: Metall, Material Halteelement: Kunststoff, feststehend, Länge: 445 mm, mit Befestigungsmaterial, verdeckte Befestigung, Bohrabstand: 26 mm, Durchmesser Bohrloch: 6 mm.
Handtuchhalter
| Form | fester Halter |
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Handtuchhalter | 2 |
| Schwenkbar | Nein |
| Mit Haken für Waschlappen | Nein |
| Ausziehbar | Nein |
| Montageart | Wand |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 445mm |
| Höhe | 32mm |
| Tiefe | 445mm |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Suizidhemmend | Nein |