Grohe Essentials Cube WC-Papierhalter Metall ohne Deckel verdeckt Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017542 |
Grohe Essentials Cube porte-papier métal sans couvercle cachée chromé
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 211815
Référence fournisseur: 40507001
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 5 | Karton |
Grohe. Essentials Cube. WC-Papierhalter aus Metall ohne Deckel und mit Verdeckte Befestigung, chrom.
Klosettrollenhalter
| Ausführung Abdeckrosette | rechteckig |
| Profil | ohne |
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Farbe | Chrom |
| Mit Klappe | Nein |
| Mit Reserverollenhalter | Nein |
| Doppelter WC-Rollenhalter | Nein |
| Einbau | Nein |
| Geschlossene Ausführung | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Hauteur | 98mm |
| Profondeur | 60mm |
| Longueur | 138mm |