intro Star Wc Bodenstehend Abgang SV 12 cm 4 Fixatielöcher
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 049508
intro. Star. Wc. Bodenstehend. Porzellan. weiss. Abgang SV 12 cm. 4 Fixatielöcher
WC
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Spülform | tief |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Kindertoilette | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Position Abfluss | SV (S-Form verdeckt) |
| Breite | 355mm |
| Diepte | 645mm |
| Hoogte | 390mm |
Technische fiches
| F049508n | Download |