Grohe Schwenkrohrauslauf S-Auslauf Ausladung 200mm Messing
SKU: 163009
Referenz Hersteller 13084000
GRH 13084 AUSLAUF S 200MM MOUS
Sortie de robinets
| Matériau | Laiton |
| Traitement de surface | Poli |
| Traitement de surface | Autre |
| Type de montage | Robinet |
| Couleur de base | Chrome |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/4 pouces |
| Modèle | Tube |
| Buse robinet | Buse à jet de mousse |
| Forme | Embout en S |
| Extensible | Non |
| Avec déflecteur | Non |
| Sortie rotative | Oui |
| Embout pivotant | Oui |
| Avec bouchon de vidange | Non |
| Avec rosace | Non |
| Projection | 200mm |
| Hauteur de construction totale | 110mm |
| Hauteur de construction, bord inférieur du bec de robinet | 0mm |
| Largeur de montage | 0mm |
| Hauteur d'encastrement | 0mm |
Technisches Datenblatt
| F163009f | Download |