Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen castello oak
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20035956 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Basalt
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035962 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Cashmere
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037222 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Chocolat
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035964 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Concrete
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035960 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Cosmos
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035957 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Oak Hell
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035959 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Onyx
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035963 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Rila Oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035961 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Thermo Oak Black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20037223 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Vanille
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035958 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen Walnut
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065306 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen afterglow
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051557 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen beach
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051556 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051560 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen blue
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065304 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen castello oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065303 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen desert ash
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051559 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20065305 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen halifax gold
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051561 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen marron
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051558 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen taupe
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20035955 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen weiss
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20051555 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xD455mm 4Schubladen white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072390 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 2Schubladen Castello Oak Brown
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072566 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 2Schubladen Charcoal Asche
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20071701 |
Van Marcke Ventus 45 Tre Unterschrank B1600xH880xT455mm 2Schubladen Soft Coral
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Van Marcke. Ventus 45 Tre. Unterschrank mit Sockel 160 cm mit 4 Schubladen, ohne Siphon Ausschnitt, ohne Griffe. In verschiedenen Farben erhältlich. Zu kombinieren mit der Van Marcke Smart Sifon 20015775
Waschtischunterschrank
| Montageart | Boden/ Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Nein |
| Höhe | 880mm |
| Breite | 1600mm |
| Tiefe | 455mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Farbe der Front | Eiche |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Spiegel | Nein |
| VM Farbe | Castello Oak |
Technisches Datenblatt
| F20065299 | Download |