intro Basic Spiegelschrank 60 cm 1 Tür Soft Oak Greige
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20035796 |
intro Basic Spiegelschrank 60cm 1 Tür Artic Grey
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20028980 |
intro Basic Spiegelschrank 60cm 1 Tür Riverside Oak
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20028979 |
intro Basic Spiegelschrank 60cm 1 Tür weiß
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20069456 |
intro Basic spiegelkast 60 cm 1 deur Silver Sage
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20054073 |
intro Basic spiegelkast 60 cm 1 deur Soft Oak Greige
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20036913 |
intro Basic spiegelkast 60cm 1 deur Basalt
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20069391 |
intro Basic spiegelkast 60cm 1 deur Sandstone Oak
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20036912 |
intro Basic spiegelkast 60cm 1 deur Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
|
| 20036911 |
intro Basic spiegelkast 60cm 1 deur Walnut Natur
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 946372
intro. Basic. Spiegelschrank 60 cm met 1 Tür, ohne Griffen. In verschiedenen Farben erhältlich.
Waschtischoberschrank
| VM Farbe | Soft Oak Greige |
| Ausführung | mit Frontspiegel |
| Höhe | 650mm |
| Breite | 600mm |
| Tiefe | 178mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Beleuchtung Oberseite | Nein |
| Mit Beleuchtung Unterseite | Nein |
| Mit Frontbeleuchtung | Nein |
| Mit Innenbeleuchtung | Nein |
| Anzahl der Steckdosen | 0 |
Fiches techniques
| F946372 | Télécharger |
Manuels
| IM_946372 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_946372f | Télécharger |
Garantie
| W944430 | Télécharger |