Outlet
intro Star+ handwasbak 53 x 26 cm links
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20002785 |
intro Star+ lave-mains 53 x 26 cm gauche
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 018524
intro. Star+. Rechteckig Handwaschbecken im Porzellan mit vorgebohrten Hahnloch links und Überlauf. Weiss.
Wastafel
| Vorm | Rechthoekig |
| Materiaal | Keramiek |
| Kleur | Wit |
| Montagewijze | Hangend |
| Aantal waskommen | 1 |
| Kraangat | Links |
| Diepte | 260mm |
| Breedte/diameter | 530mm |
| Hoogte | 140mm |
Fiches techniques
| F018524f | Télécharger |