Outlet
Ideal Standard Simplicity lave-mains 35x26x16 cm trou robinet à droite blanc
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: 010708
Leveranciers-referentie: E871601
Ideal Standard. Simplicity. Lave-mains pour montage mural en porcelaine blanche avec trou robinet à droite.
SKU 20053398 is de opvolger van SKU 20027686Lavabo
| Forme | Autre |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Suspendu |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Droite |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Avec paroi arrière | Non |
| Profondeur | 260mm |
| Largeur/diamètre | 350mm |
| Hauteur | 160mm |
Technische fiches
| F010708n | Download |