Outlet
Van Marcke Square lavabo 60 x 44 cm blanc
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 018535
Van Marcke. Square. Lavabo en porcelaine blanche.
Lavabo
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Rehausse |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Nombre d'ouvertures de robinet pour chaque lavao | 1 |
| Avec débordement | Oui |
| Débordement visible | Oui |
| Profondeur | 440mm |
| Largeur/diamètre | 600mm |
| Hauteur | 155mm |
Technisches Datenblatt
| F018535d | Download |