GSA 6501-02 NEM ÉTAGÈRE 35 CH
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030392 |
GSA 6501-02 NEM ÉTAGÈRE 35 CH
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212255
Référence fournisseur: 916501-02-35
Geesa. Nemox. Étagère 35 cm, laiton chromé.
Rangement
| Matériau du rangement | Verre |
| Matériel cadre | Laiton |
| Traitement de surface | Chromé |
| Finition du rangement | Clair |
| Type rosace de couverture | Rond |
| Verre de sécurité | Oui |
| Couleur du cadre | Chrome |
| Couleur du rangement | Autre |
| Mit Zahnbürstenhalter | Nein |
| Mit loser Glasplatte | Ja |
| Winkelausführung | Nein |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Mit Seifenpumpe | Nein |
| Mit Glashalter | Nein |
| Mit Rollen-/Gästehandtuchhalter | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 398mm |
| Tiefe | 120mm |
| Höhe | 50mm |