Geesa Nemox Handtuchhalter 2-armig verchromtes Messing
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030395 |
Geesa Nemox Handtuchhalter 2-armig verchromtes Messing
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212259
Référence fournisseur: 916505-02
Geesa. Nemox. Handtuchhalter 2-armig, verchromtes Messing.
Handtuchhalter
| Form | drehbarer Halter |
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Handtuchhalter | 2 |
| Mit Haken für Waschlappen | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 48mm |
| Höhe | 48mm |
| Tiefe | 48mm |