Van Marcke Eris Duschwanne Viertelrunde 900 x 900 x 35 mm
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20006141 |
Van Marcke Eris douchebak kwartrond 900 x 900 x 35 mm
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 122272
Van Marcke. Eris. Selbsttragende Duschwanne aus Acryl mit Rand. Weiß glänzend. Viertelrunde. Ablauf D90 (separat zu bestellen). Beine (Sku 122281) und Frontplatte (Sku 122284) optional.
SKU 20074999 est le successeur de SKU 20006141Douchebak
| Vorm | Kwartrond |
| Hoekmodel | Ja |
| Vrijstaand | Nee |
| Materiaal | Kunststof |
| Kwaliteitsklasse | Acryl |
| Radius | 4.4mm |
| Lengte | 900mm |
| Breedte | 900mm |
| Hoogte | 35mm |
| Inwendige diepte | 35mm |
| Met poten | Nee |
| Kleur | Wit |
| Glansgraad | Glanzend |
| Diameter afvoergat | 90mm |
| Met douchebakpanelen | Nee |
| Met antislipuitrusting | Nee |