Villeroy&Boch O.novo toilette suspendue alpin blanc 35x56
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054170 |
Villeroy&Boch O.novo Hängetoilette DirectFlush weiß alpin 35x56
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054168 |
Villeroy&Boch O.novo Hängetoilette weiß alpin 35x56
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 053107
Referenz Hersteller 56601001
Villeroy&Boch. O.novo. Toilette suspendue ovale avec chasse profonde avec évacuation horizontal. Alpin blanc. 360 x 560 mm.
WC
| Type | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Degré de brillance | Brillant |
| Forme / moulage de nettoyage / rinçage / vidange / évacuation air vicié | Bas |
| Surface résistance | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Sans bordure interne | Non |
| Toilettes surélevées | Non |
| Toilettes pour enfants | Non |
| Quantité d'eau de chasse | 4.5l |
| Avec siège WC avec espace hygiénique / d'une pièce | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Avec absorption des odeurs | Non |
| Rinçage Powerflush | Non |
| Position du drainage | TC (tube court) |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 560mm |
| Hauteur | 350mm |
| Entraxe fixation de cuvette de toilettes | 180mm |
| Avec dispositif de mise à la terre | Non |
| avec siège WC | Non |