Ideal Standard I.Life S Stand-WC H back to wall rimless
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20062214 |
Ideal Standard I.Life S cuvette au sol H back to wall rimless
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 010369
Référence fournisseur: T500001
Ideal Standard. I.Life S. Stand-WC, kurz, back to wall, Abgang H/PK, ohne Spülrand, Farbe: weiß.
WC
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | Ja |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Kindertoilette | Nein |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Position du drainage | Autre |
| Largeur | 360mm |
| Profondeur | 605mm |
| Hauteur | 400mm |
| avec siège WC | Non |
Fiches technique
| F20062214f | Télécharger |