GSA FRAME MULTIBASK/ABLAGE WS
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 212166
Referenz Hersteller 918901-01
Geesa. Frame. Multibasket/Ablage 25 cm, Plastiek.
Ablage
| Material Ablage | Kunststoff |
| Kaderkleur | Wit |
| Kleur planchet | Wit |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Lengte | 250mm |
| Diepte | 80mm |
| Hoogte | 111mm |
Technisches Datenblatt
| F212166e | Download |