Geberit Narva Wand-Urinal ohne Spülrand elektronische Urinalsteuerung
SKU: 069027
Referenz Hersteller 069027
Geberit. Narva. Hängendes Urinal ohne Spülrand. Mit Zulauf von hinten und Auslauf nach hinten oder unten. Mit verdecktem Siphon. Die Befestigung ist verdeckt. Einfache Wartung und Reinigung. Wassersprüher von vorne austauschbar, ohne das Urinal zu entfernen. Entspricht den Anforderungen der Norm EN 13407. Urinalsteuerung mit elektronischer Auslösung. Netzteil mit Kontrollleuchte. Steuerung mit LED-Anzeige. Einstellungen und Bedienung mit Mobilgerät über die integrierte Bluetooth®-Schnittstelle. Einstellbare Zeit für die Spülung. Dynamische Anpassung der Spülzeit. Wassersparender Hybridmodus einstellbar. Ventilschließfunktion bei Stromausfall.
Urinoir
| Modèle | Mur |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Raccordement de l'eau de rinçage | Arrière |
| Raccordement drainage | Caché |
| Diamètre du dispositif de drainage | 50mm |
| Montage du couvercle | Non |
| Sans eau | Non |
| Finition pour femmes | Non |
| Quantité minimale d'eau de rinçage | 1l |
| Surface résistance | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Traitement antibactérien | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Type de montage lié au système | Oui |
| Hauteur | 600mm |
| Largeur | 330mm |
| Profondeur | 300mm |
Anleitungen
| IM_069026 | Download |