Axor Universal Accessories Haken einzeln Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20031191 |
Axor Universal Accessories crochet simple bronze brossé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20031183 |
Axor Universal Accessories crochet simple chromé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20031179 |
Axor Universal Accessories crochet simple or rouge brossé
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 235260
Référence fournisseur: 42801000
Axor. Universal Accessories. Haken einzeln.
Handtuchhaken
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | Chrom |
| Drehbar | Nein |
| Anzahl der Haken | 1 |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Tiefe | 61mm |
| Länge | 25mm |
| Höhe | 143mm |
Fiches technique
| F235260f | Télécharger |