Hansgrohe AddStoris Handtuchring mattschwarz
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052663 |
Hansgrohe AddStoris anneau porte-serviettes chromé
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052664 |
Hansgrohe AddStoris anneau porte-serviettes noir mat
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 188509
Référence fournisseur: 41754670
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Stück |
| 20 | Karton |
Hansgrohe. AddStoris. Handtuchring. Mattschwarz. Artikelmerkmale: Wandmontage, Material: Metall, schwenkbar, mit Befestigungsmaterial, verdeckte Befestigung, Bohrabstand: 26 mm, Durchmesser Bohrloch: 6 mm.
Handtuchhalter
| Form | drehbarer Halter |
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Profil | runder Stab |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
| Schwenkbar | Ja |
| Mit Haken für Waschlappen | Nein |
| Ausziehbar | Nein |
| Montageart | Wand |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 40mm |
| Höhe | 120mm |
| Tiefe | 40mm |
| Durchmesser | 189mm |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Suizidhemmend | Nein |