Grohe Essentials Seifenschale Halter Glas/Metall Wand Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017539 |
Grohe Essentials Seifenschale Halter Glas/Metall Wand Chrom
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 211812
Référence fournisseur: 40444001
Grohe. Essentials. Seifenschale mit Halter aus Glas und Metall für mit Verdeckte Befestigung, chrom.
Seifenhalter
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | Chrom |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Profil | runder Stab |
| Freistehend | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Geeignet für Eckmontage | Nein |
| Gleitstangenaufnahme | Nein |
| Gewindemodell | Nein |
| Mit losem Einsatz | Ja |
| Mit Glashalter | Nein |
| Material Einsatz | Glas |
| Mit Magnet | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Höhe | 58mm |
| Breite | 0mm |
| Tiefe | 125mm |
| Durchmesser | 0mm |
Manuels
| IM_211812 | Télécharger |