Dornbracht Meta porte-savon mural chromé
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20029847 |
Dornbracht Meta porte-savon mural chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 173158
Référence fournisseur: 83410979-00
Dornbracht. Meta. Porte-savon.
Porte-savon
| Matériau | Laiton |
| Couleur | Chrome |
| Traitement de surface | Verchroomd |
| Freistehend | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Gleitstangenaufnahme | Nein |
| Gewindemodell | Nein |
| Mit losem Einsatz | Nein |
| Mit Glashalter | Nein |
| Mit Magnet | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Höhe | 20mm |
| Breite | 120mm |
| Tiefe | 145mm |