Geesa Nexx Glashalter Chrom
SKU: 212401
Leveranciers-referentie: 917502-02
Geesa - Nexx collection - Glashalter chrom
Glashalter
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Ausführung Abdeckrosette | quadratisch |
| Material Becher/Gläser | Glas klar |
| Mit Bechern/Gläsern | Ja |
| Anzahl der Gläser | 1 |
| Farbe | Chrom |
| Mit Zahnbürsten-/Tubenhalter | Nein |
| Freistehend | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Met bevestigingsmateriaal | Ja |
| Verborgen bevestiging | Ja |
| Hoogte | 118mm |
| Diepte | 102mm |
| Breedte | 81mm |