Delabie distributeur savon électronique mur 1L 90x105x256mm inox époxy blanc CE
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017027 |
Delabie Seifenspender elektronisch Wand 1L 90x105x256mm Inox Seidenglanz CE
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20030106 |
Delabie Seifenspender elektronisch Wand 1L 90x105x256mm Inox epoxy weiss CE
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
|
| 20017028 |
Delabie Seifenspender elektronisch Wand 1L 90x105x256mm Inox hochglanzpoliert CE
|
Stock central:
|
TEC Lomme:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 184299
Référence fournisseur: 512066W
Delabie. Distributeur électronique de savon liquide mural, 1 litre. Inox 304. Marqué CE.
Distributeur de savon
| Matériau de la pompe | Laiton |
| Forme basique | Angulaire |
| Matériau du flacon | Plastique |
| Matériau du support/couvercle | Acier inoxydable |
| Profil | Tige ronde |
| Traitement de surface | Non traité |
| Traitement de surface | Poli |
| Degré de brillance | Brillant |
| Mode de réalisation | Simple |
| Levier | Non |
| Type de savon | Savon liquide |
| Couleur du support | Acier inoxydable |
| Sans contact | Oui |
| Transparent | Non |
| Avec couvercle/rosace interchangeable | Non |
| Montage sur plaque/ lavabo | Non |
| Fonctionnement sur batterie | Oui |
| Avec protection contre le vol | Oui |
| Volume du conteneur | 1000cm³ |
| Fixation cachée | Oui |
| Installation | Wand |
| Schraubbefestigung | Ja |
| Klebebefestigung | Nein |
| Befestigung selbstklebend | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 256mm |
| Breite | 105mm |
| Tiefe | 90mm |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
Manuels
| IM_184299 | Télécharger |