Van Marcke Luna Aufsatzwaschtisch Rund Gold
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20072297 |
Van Marcke Luna Aufsatzwaschtisch Rund Bronze
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072296 |
Van Marcke Luna Aufsatzwaschtisch Rund Gold
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20072295 |
Van Marcke Luna Aufsatzwaschtisch Rund gebürstetes Metall
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
Waschbecken
| VM Farbe | Gold |
| Form | rund |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Farbe | sonstige |
| Montageart | Aufsatz |
| Glanzgrad | matt |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Mit Überlauf | Nein |
| Mit Ablaufventil | Ja |
| Durchmesser Ablaufloch | 40mm |
| Tiefe | 400mm |
| Breite/Durchmesser | 400mm |
| Höhe | 120mm |
Technisches Datenblatt
| F20072296e | Download |