Delabie Tempomix 3 Einhand-Selbstschlussmischer für Waschtisch ohne Ventil
| SKU | Naam | Brutoprijs | Aantal | Eenheid | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20016980 |
Delabie Tempomix 3 zelfsluitende wastafelmengkraan ééngreeps met stopkraan
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20016984 |
Delabie Tempomix 3 zelfsluitende wastafelmengkraan ééngreeps zonder stopkraan
|
Centrale voorraad:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Hieronder kan u alle informatie vinden over het geselecteerde artikel:
SKU: 184129
Leveranciers-referentie: 794100
Delabie. Tempomix 3. Einhand-Selbstschlussmischer für Waschtisch, Standmontage: Besonders leichte Betätigung. Temperatureinstellung und Betätigung über die Bedienkappe. Laufzeit voreingestellt auf ~7 Sek. (einstellbar von 3 bis 10 Sek.). Durchflussmenge voreingestellt auf 3 l/min bei 3 bar, einstellbar von 1,5 bis 6 l/min. Verkalkungsarmer, vandalengeschützter Strahlregler. Körper aus Messing massiv verchromt. PEX-Anschlussschläuche G 3/8 mit Rückflussverhinderern und Schutzfiltern. Verstärkte Befestigungen und Verdrehsicherung. Einstellbare Warmwasserbegrenzung
Selbstschließende Armatur, mechanisch
| Werkstoff | Messing |
| Bedienung | Hand |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Glanzgrad | glänzend |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| Aansluiting aanvoer | Slang (schroefkoppeling) |
| Basiskleur | Chroom |
| Uitvoering afvoer | vast bovenaan |
| Mondstuk waterkraan | straalregelaar |
| Aansluitmaat aanvoer | 3/8" |
| Met uitloop | Nee |
| Max. aftapcapaciteit (bij 300 kPa) | 6l/min |
| Met rozetten/afdekplaat | Nee |
| Totale opbouwhoogte | 131mm |
| Opbouwhoogte onderzijde kraanmond | 70mm |
| Spoeltijd instelbaar | Nee |
| Overhang afvoer | 105mm |
| Met filter | Ja |
| Spoeltijd |
3s 10s |
| Geluidsklasse volgens EN ISO 3822 | Zonder |
| KIWA-keuring | Ja |