Geberit Selnova square Wandklosett Tiefspül
Referenz Hersteller 500.270.01.5
Geberit. Selnova square. Tiefspül Wand-WC. Weiss. Geliefert ohne WC-Sitz.
WC
| Typ | Wand |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Position Abfluss | sonstige |
| Breite | 350mm |
| Tiefe | 530mm |
| Höhe | 340mm |
Technisches Datenblatt
| F20066183f | Download |