Outlet
Geberit Renova Nr. 1 Wandklosett Tiefspül rimless 355 x 540 x 340 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 057100
Referenz Hersteller 203050000
Geberit. Renova Nr. 1. Tiefspül Wand-WC, spülrandlos aus Sanitärporzellan. CE, EN 997 6 AC/5 A, EN 38 CE-gekennzeichnet. Erhöhte Keramikoberkante von 410 mm bei Standardbefestigungshöhe. Abstand der WC-Sitzbefestigungslöcher 155 mm. Befestigung: Gewindestangen M 12 x 150. Zulauf: von hinten. Abgang: waagerecht.
SKU 20066189 ist der Nachfolger von SKU 20038454WC
| Typ | Wand |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Spülrandlos | Ja |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Kindertoilette | Nein |
| Spülvolumen | 6l |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Mit Geruchsabsaugung | Nein |
| Montageart systemgebunden | Ja |
| Powerflush-Spülung | Nein |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Breite | 355mm |
| Tiefe | 540mm |
| Höhe | 340mm |
| Mittenabstand Befestigung Wand-WC | 180mm |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |