Ideal Standard Connect Air Stand-WC back to wall Abgang aussen AquaBlade 365 x 665 x 400 mm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 040344
Referenz Hersteller E013701
Ideal Standard. Connect Air. Stand-WC back to wall aus Kristallporzellan für Kombination mit Spülkasten. Tiefspül. Mit innovativer Spültechnologie AquaBlade. Abgang aussen waagerecht. Exclusif Spülkasten und WC-Sitz.
WC
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Breite | 365mm |
| Tiefe | 665mm |
| Höhe | 400mm |