Van Marcke 365 cuvette sur pied avec sortie V 62x35,5x40cm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 049562
Van Marcke. Van Marcke 365. Cuvette sur pied avec sortie V. 62x35,5x40cm.
Artikel 20053394 ist der Ersatz von 20027738WC
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Spülform | tief |
| Schmutzabweisend | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Spülrandlos | Nein |
| Erhöhte Toilette | Nein |
| Kindertoilette | Nein |
| Spülvolumen | 4.5l |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | Nein |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Mit Geruchsabsaugung | Nein |
| Montageart systemgebunden | Ja |
| Powerflush-Spülung | Nein |
| Position Abfluss | HU (Hinten unten) |
| Breite | 360mm |
| Tiefe | 625mm |
| Höhe | 400mm |
| Mit Erdungsvorrichtung | Nein |