GRH 37092 ROB.FLOTT.LAT. 3/8
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20027919 |
GRH 37092 ROB.FLOTT.LAT. 3/8
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 080025
Référence fournisseur: 37092000
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 42 | Carton |
GROHE 37092 ROBINET FLOTTEUR LATÉRAL 3/8
Spülkastenschwimmerarmatur
| Werkstoff des Anschlusses | Messing |
| Abmessung Gewindeanschluss in Zoll | 3/8 Zoll |
| Anschluss | Außengewinde |
| Abmessung Gewindeanschluss | 0mm |
| Länge Gewindeanschluss | 0mm |
| Sprung Anschluss | 15mm |
| Exzentrischer Anschluss | Ja |
| Max. Druck | 10bar |
| Min. Vordruck | 0.5bar |
| Hauteur | 240mm |
| Largeur | 135mm |
| Profondeur | 75mm |
| Classe sonore selon norme EN ISO 3822 | Groupe I,<= 20 dB(A) |
| Label de contrôle KIWA | Oui |