Tece TeceProfil Einbaumodule für Waschtisch
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20044975 |
Tece TeceProfil module à encastrer pour lavabo
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 087260
Référence fournisseur: 9310000
Tece. Teceprofil. Universalmodul für Waschtisch. Bauhöhe 1120 mm / Baubreite 500 mm. Zur Befestigung an Teceprofil-Profilrohren - oder für den Einbau in Metall- oder Holzständerwände und als Vorwand- oder Eckmodul. Komplett vormontierte Einheit, bestehend aus: selbsttragendem Montagerahmen mit pulverbeschichteter Oberfläche, zwei Haltebolzen M 10, höhen- und seitenverstellbares Abstandsmaß, Bauschutzstopfen, schallentkoppelte Armaturentraverse zur Befestigung von Wandscheiben, Anschlussbogen DN 40/50 mit Gummimanschette NW 30/50 (zugleich Dichtung), inkl. Bauschutzstopfen.
Vorwand-/Einbauelement Waschtisch
| Höhenverstellbar | Ja |
| Verstellbare Breite | Nein |
| Tiefenverstellbar | Nein |
| Waschtischhöhe verstellbar | Nein |
| Hauteur | 1153mm |
| Profondeur | 90mm |
| Largeur | 500mm |
| Avec coude de drainage | Oui |
| Élément prémonté | Oui |
| Construction autoportante | Oui |
| Avec matériau de fixation pour le lavabo | Oui |
| Avec matériau de fixation pour l'élément | Oui |
| Avec siphon intégré | Non |