Hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe EcoSmart mit Thermostat chrom
SKU: 188809
Referenz Hersteller 27116000
Hansgrohe. Raindance® Select 240 Showerpipe EcoSmart. Bestehend aus Raindance Select S 150 3jet Handbrause EcoSmart, Isiflex Brauseschlauch 1,60 m, Fliesenausgleichsscheibe. Kopfbrause Raindance S 240 Air, Brausekopfgröße: 240 mm, Kopfbrause im Winkel verstellbar, Strahlart: RainAir, Durchflußmenge RainAir Strahl (bei 3 bar): 9 l/min, Brausearmlänge: 430 mm, schwenkbarer Brausearm, Thermostat Ecostat Comfort, Sicherheitssperre bei 40° C, einstellbare Heißwasserbegrenzung, Verbraucheransteuerung durch Drehen, Montageart: Aufputzinstallation, höhenverstellbare Handbrausehalterung, für Durchlauferhitzer mit einer Leistung von 18 kW geeignet.
Panneau de douche
| Installation | Mur |
| Finition de la régulation de température | Thermostatique |
| Commande de la douche | Mécanique |
| Avec douche de tête | Non |
| Avec douchette | Non |
| Longueur du flexible de douche | 1600mm |
| Avec douches latérales | Non |
| Matériau du boîtier | Laiton |
| Couleur de base | Chrome |
| Hauteur | 1212mm |
| Largeur | 304mm |
| Diamètre | 240mm |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 1/2 pouce |