intro Now 45 Unterschrank B600xD455xH500mm 2Schubladen Thermo Oak Black
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20052715 |
intro Now 45 Unterschrank B600xD455xH500mm 2Schubladen Thermo Oak Black
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20052696 |
intro Now 45 Unterschrank B600xD455xH500mm 2Schubladen weiss
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069451 |
intro Now 45 sous-meuble 60 cm 2 tiroirs Silver Sage
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20054061 |
intro Now 45 sous-meuble 60 cm 2 tiroirs Soft Oak Greige
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
|
| 20069386 |
intro Now 45 sous-meuble B600xD455xH500mm 2tiroirs Sandstone Oak
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 946357
intro. Now 45. Unterschrank 60 cm mit 2 Schubladen. Griffen in Option. Farbe: thermo oak black. Zu kombinieren mit der Van Marcke Smart Sifon 20015775
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Mit Platte | Nein |
| Mit Waschschüssel(n) | Nein |
| Höhe | 500mm |
| Breite | 600mm |
| Tiefe | 455mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Farbe der Front | schwarz |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Handgriffen | Nein |
| Mit Armatur | Nein |
| Mit Handtuchhalter | Nein |
| Mit Spiegel | Nein |
| Mit Steckdose | Nein |
| VM Farbe | Thermo Oak Black |
Manuels
| GM_946350 | Télécharger |
| IM_946350 | Télécharger |
Caractéristiques
| SS_946350f | Télécharger |
Garantie
| W946320 | Télécharger |