Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen agave green
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054591 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen agave green
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054586 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen alpi flamed grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054587 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen alpi striped black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054583 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen black
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054578 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen blue night
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054576 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen blue powder
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054579 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen curry
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054580 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen exclusive grey
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054581 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen gravel
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054590 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen green commodore
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054582 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen mango
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054588 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen solid skin oak
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054589 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen terracotta
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054585 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen walnut brown
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054584 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen walnut burned
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054577 |
Falper Via Veneto Gola Unterschrank 1400mm 4Schubladen white
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 030462
Referenz Hersteller KCU14000000V7_DS4_DX
Falper. Via Veneto Gola. Unterschrank. 1400 mm. 4 Schubladen. Farbe: agave green.
Waschtischunterschrank
| Montageart | Wand |
| Höhe | 450mm |
| Breite | 1400mm |
| Tiefe | 450mm |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Farbe des Korpus | grün |
| Farbe der Front | grün |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Soft-Close-System | Ja |
| VM Farbe | Agave Green |