Outlet
Van Marcke Collection Bello Spiegel rechteckig B700xH650mm anti-Dampf LED
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20001844 |
Van Marcke Collection Bello miroir rectangulaire B700xH650mm anti-buée LED
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 221124
Van Marcke Collection. Der Spiegel Bello bietet Ihnen eine integrierte indirekte LED Beleuchtung. Sie lässt sich durch einfaches Berühren des Spiegelschalters von tageslichtweißem auf warmweißes Licht umschalten.
Miroir
| Mode de réalisation | Miroir mural |
| Forme | Rectangulaire |
| Miroir grossissant | Non |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Avec protection contre la condensation | Oui |
| Avec éclairage | Oui |
| Raccordement électrique | Câble |
| Hauteur | 650mm |
| Épaisseur | 40mm |
| Largeur | 700mm |
| Diamètre | 0mm |