Geesa Nexx Papierhalter ohne Klappe Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20017579 |
Geesa Nexx porte-papier sans couvercle chromé
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212408
Référence fournisseur: 917509-02
Geesa - Nexx - Papierhalter ohne Klappe - chrom.
Klosettrollenhalter
| Ausführung Abdeckrosette | quadratisch |
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Mit Klappe | Non |
| Avec porte-papier pour rouleau de réserve | Non |
| Double porte-rouleau pour WC | Non |
| Encastrement | Non |
| Finition fermée | Non |
| Fixation cachée | Oui |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Hauteur | 42mm |
| Profondeur | 85mm |
| Longueur | 160mm |