Dornbracht Tara WC-Bürstenhalter Wand Chrom matt Glas aus Bergkristall
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 235863
Referenz Hersteller 83900892-00
Dornbracht. Tara. Bürstenhalter.
Klosettbürstengarnitur
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | Chrom |
| Viereckige Ausführung | Nein |
| Mit losem Einsatz | Ja |
| Material Einsatz | Mattglas |
| Mit Deckel | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Freistehend | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Höhe | 110mm |
| Breite | 385mm |
| Tiefe | 170mm |
Anleitungen
| IM_235861 | Download |