Outlet
Van Marcke Origine Vigor Reserverollenhalter Messing Wandhalterung
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 215655
VM ORIGINE VIGOR RESERVEROLLENHALTER CHROM
Reserveklosettrollenhalter
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Rollen | 1 |
| Freistehend | Nein |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Breite | 20mm |
| Höhe | 160mm |
| Tiefe | 60mm |
Technisches Datenblatt
| F215655d | Download |