Geesa Standard Hotel einfacher Haken Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030369 |
Geesa Standard Hotel crochet simple chromé
|
Stock central:
|
TEC Delémont:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 212053
Référence fournisseur: 915253
GEESA - Standard Hotel. Einfacher Haken, chrom.
Handtuchhaken
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Haken | 1 |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Ausführung Abdeckrosette | Trapez |
| Tiefe | 43mm |
| Länge | 65mm |
| Höhe | 35mm |
Fiches techniques
| F212053 | Télécharger |