Clou Flat handtuchring Chrom
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20030469 |
Clou Flat handtuchring Chrom
|
Stock central:
|
TEC Cloche d'Or:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 213160
Référence fournisseur: CL/09.02056
Clou. Flat. Handtuchring.
Handtuchhalter
| Form | Ring rund |
| Werkstoff | Messing |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Mit wechselbarer Abdeckkappe/Rosette | Nein |
| Ausführung Abdeckrosette | rund |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
| Mit Haken für Waschlappen | Nein |
| Verdeckte Befestigung | Ja |
| Mit Befestigungsmaterial | Ja |
| Länge | 162mm |
| Höhe | 195mm |
| Tiefe | 40mm |
| Durchmesser | 145mm |
Fiches technique
| F213160 | Télécharger |