Roca Contessa Badewanne Stahlblech 150 x 70 cm
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
| SKU | Name | Bruttopreis | Anzahl | Verpackung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20048435 |
Roca Contessa Badewanne Stahlblech 140 x 70 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20048436 |
Roca Contessa Badewanne Stahlblech 150 x 70 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20048437 |
Roca Contessa Badewanne Stahlblech 160 x 70 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20048438 |
Roca Contessa Badewanne Stahlblech 170 x 70 cm
|
Zentrallager:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Nachfolgend finden Sie alle Informationen zum ausgewählten Artikel:
SKU: 118511
Referenz Hersteller 118511
BAD EISEN.PDS VIS.150X70-1L
Badewanne
| Ausführung | Badewanne |
| Form | rechteckig |
| Eckwanne | Nein |
| Halb freistehend | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Freistehend | Nein |
| Länge | 1500mm |
| Breite | 700mm |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 0mm |
| Mit Füßen | Ja |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 150l |
| Mit Überlaufloch | Ja |
| Position Ablaufloch | Fußende |
| Durchmesser Ablaufloch | 52mm |
| Mit Rutschhemmung | Nein |
| Mit Armaturenlochbohrung | Ja |
| SKU | Name | Anzahl |
|---|---|---|
| 20038478 | Roca Satz Füsse zu Wannen aus Stahlblech Metall 4 Stück | 1 |
| 20038479 | Roca Contessa Badewanne Stahlblech 150 x 70 cm ohne Füsse | 1 |