Zucchetti Pan S Fertigset 3-Loch-Waschtischarmatur Auslauf 190 mm Chrom
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
Referenz Hersteller ZPA5773
Zucchetti. Pan S. Fertigset 3-Loch-Waschtischarmatur Wandmontage Auslauf 190 mm Chrom.
Einbaumischarmatur
| Ausführung | Aufbauteil |
| Art des Griffs | zweigriffig |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuelle Bedienung |
| Geeignet für Badewannen (Einbau in die Wand) | Ja |
| Selbstverschließend | Nein |
| Geeignet für Badewannenränder/Fliesenränder | Ja |
| Geeignet für Duschen | Nein |
| Geeignet für Waschtische (Einbau hohe Rückenwand) | Ja |
| Geeignet für Waschtische (Einbau in die Wand) | Ja |
| Geeignet für Küchen | Nein |
| Material Fertigset | Messing |
| Oberflächenschutz Aufbauteil | verchromt |
| Oberflächenbehandlung Aufbauteil | poliert |
| Grundfarbe | Chrom |
| Werkstoff des Anschlusses | Messing |
| Akzentfarbe | Chrom |
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll (15) |
| Anzahl der ausgehenden Anschlüsse | 1 |
| Mit Umstelleinheit | Nein |
| Mit Temperaturbegrenzung | Nein |
| Mit Rückfederungswiderstand für max. Warmwassertemperatur | Nein |
| Mit Überbrückungsstopp für Durchflussbegrenzung | Nein |
| Mit Rückfederungswiderstand für max. Durchfluss | Nein |
| Mit Duschgarnitur | Nein |
| Mit Befestigungsvorrichtung für Wandinstallation | Ja |
| Verlängerungsset lieferbar | Nein |
| Vorsprung Auslauf | 190mm |
| Mit Vorfilter | Nein |
| Mit Trafo | Nein |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Gangreserve-Akku | Nein |
| Breite | 200mm |
| Länge | 190mm |
| Tiefe | 190mm |