Van Marcke Flex Doppelwandiger flexibler Schornstein Edelstahl DW D80 Rolle 12m
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20054365 |
Van Marcke Flex Doppelwandiger flexibler Schornstein Edelstahl DW D100 Rolle 12m
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054366 |
Van Marcke Flex Doppelwandiger flexibler Schornstein Edelstahl DW D130 Rolle 12m
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20054364 |
Van Marcke Flex Doppelwandiger flexibler Schornstein Edelstahl DW D80 Rolle 12m
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 524910
Van Marcke. Flex inox. Doppelwandiger Abgaskanal flexibel met glatte Innenwand . Inox 316L 2 x 0,10 mm DW D80. Pro Rolle von 12 Meter in einer Schachtel, Preis pro Rolle. EN 1856-2 T600 N1 W V2 L50010G / EN 1856-2 T200 P1 W V2 L50010 O.
Flexible Abgasleitung
| Positiv (Überdruck) | Ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Nass (kondensierend) | Ja |
| Negativ (Unterdruck) | Ja |
| Nenndurchmesser | 80mm |
| Trocken (nicht kondensierend) | Ja |
| Farbe | Edelstahl |
| Wandstärke | 0.1mm |
| Von innen glatt | Ja |
| Länge | 12m |