DIN 010 PELLETS SCHW.D80-KAP
SKU: 524301
Leveranciers-referentie: 039F08010SWNA
Dinak. Pellets 010. Regenhaube D80. Schwarz Edelstahl 316L. 0,4 mm.
Regenabdeckhaube
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Werkstoff der Haube | rostfreier Stahl |
| Nenndurchmesser Kanal | 80mm |
| Ausführung | einwandig |
| Mit Drahtgeflecht | Nein |
| Mit vormontierter Dichtung | Nein |
| Mit Spannband | Nee |
| Hoogte | 225mm |
| Werkhoogte | 225mm |
| Buitendiameter kap | 180mm |
Technische fiches
| F524301n | Download |