Muelink & Grol Rohr D150 L1000mm PP
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix brut | Quantité | Emballage | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20024371 |
Muelink & Grol Rohr D150 L1000mm PP
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
|
| 20033179 |
Muelink & Grol Rohr PP D150 L500mm
|
Stock central:
|
TEC Brussel:
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: 530011
Référence fournisseur: 400470757
Muelink & Grol. Verlânger. Grau.
Einwandige Abgasleitung
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Positiv (Überdruck) | Ja |
| Nass (kondensierend) | Ja |
| Negativ (Unterdruck) | Nein |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Außendurchmesser | 150mm |
| Trocken (nicht kondensierend) | Nein |
| Wandstärke | 3.5mm |
| Produktionsart | nahtlos |
| Nur geeignet für die Luftzufuhr | Nein |
| Länge | 1000mm |
| Arbeitslänge | 950mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7040 |